ADP1763ACPZ-0.9-R7
Numéro de pièce:
ADP1763ACPZ-0.9-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 0.9V 3A 16-LFCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2643
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Courant - Alimentation (Max)
    16 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    1.98V
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.9V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.145V @ 3A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    62dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)