ADP1762ACPZ1.25-R7
Numéro de pièce:
ADP1762ACPZ1.25-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.25V 2A 16-LFCSP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Courant - Alimentation (Max)
    14 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    1.98V
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.095V @ 2A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    8 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)