ADP166ACPZN-3.3-R7
Numéro de pièce:
ADP166ACPZN-3.3-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 150MA 6-LFCSP-UD
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 7179
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.225V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    2.4 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)