ADP166ACPZN-1.2-R7
Numéro de pièce:
ADP166ACPZN-1.2-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.2V 150MA 6-LFCSP-UD
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    2.4 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    72dB ~ 62dB (100Hz ~ 1kHz)