ADP166ACBZ-1.8-R7
Numéro de pièce:
ADP166ACBZ-1.8-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-WFBGA, WLCSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    6.2 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V