ADP162AUJZ-3.1-R7
Numéro de pièce:
ADP162AUJZ-3.1-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.1V 150MA TSOT-23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3760
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    65 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.1V