ADM7171ACPZ-3.3-R7
Numéro de pièce:
ADM7171ACPZ-3.3-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-LFCSP-WD
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5202
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Courant - Alimentation (Max)
    6.3 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    2 mA