ADM7170ACPZ-2.5-R7
Numéro de pièce:
ADM7170ACPZ-2.5-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-LFCSP-WD
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2885
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Courant - Alimentation (Max)
    5.1 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    2 mA