ADM7150ARDZ-3.3-R7
Numéro de pièce:
ADM7150ARDZ-3.3-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2844
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Courant - Alimentation (Max)
    12 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    800mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    7 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)