ADM7150ARDZ-2.8
Numéro de pièce:
ADM7150ARDZ-2.8
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.8V 800MA 8-SOIC-EP
Emballage:
Tube
En stock 1600
Le minimum : 98
Quantité
Prix unitaire
Prix
98
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Courant - Alimentation (Max)
    12 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Courant - Sortie
    800mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Courant - Quiescent (Iq)
    7 mA