ADM7150ACPZ-1.8-R7
Numéro de pièce:
ADM7150ACPZ-1.8-R7
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 1.8V 800MA 8-LFCSP-WD
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2438
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    12 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    16V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    800mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    7 mA