TLF80511TFV33ATMA1
Número de pieza:
TLF80511TFV33ATMA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 400MA PG-TO252-3
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-TO252-3
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    80 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.65V @ 250mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    46 µA
  • PSRR
    55dB (100Hz)