TLF80511EJV33XUMA1
Número de pieza:
TLF80511EJV33XUMA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 8DSO
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 7588
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-DSO-8
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    80 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.65V @ 250mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    46 µA
  • PSRR
    55dB (100Hz)