TLE4295GV33NTSA1
Número de pieza:
TLE4295GV33NTSA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 30MA PG-SCT595-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-SCT595-5
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    4 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Características de Control
    Power Fail
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    30mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.4V @ 20mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    200 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)