TLE4274GV85ATMA2
Número de pieza:
TLE4274GV85ATMA2
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-TO263-3-1
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    30 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    8.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.5V @ 250mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)