TLE4274DV33ATMA2
Número de pieza:
TLE4274DV33ATMA2
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 400MA TO252-3-11
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4285
Mínimo : 1
    Active
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-TO252-3-11
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    30 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.2V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)