TLE42744GSV33HTMA1
Número de pieza:
TLE42744GSV33HTMA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 16546
Mínimo : 1
    Active
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-261-4, TO-261AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-SOT223-4
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    30 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.5V @ 250mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)