TLE42662GSV33HTMA2
Número de pieza:
TLE42662GSV33HTMA2
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 19234
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-261-4, TO-261AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-SOT223-4
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    4 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Características de Control
    Inhibit
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.1V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    68dB (100Hz)