TCR2LF32,LM(CT
Número de pieza:
TCR2LF32,LM(CT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3900
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SMV
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 150mA