TCR2LE27,LM(CT
Número de pieza:
TCR2LE27,LM(CT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA ESV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.38V @ 150mA