TCR2LE12,LM(CT
Número de pieza:
TCR2LE12,LM(CT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA ESV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2437
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    SOT-553
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    ESV
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.25V @ 150mA