TCR2EN31,LF
Número de pieza:
TCR2EN31,LF
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.1V 200MA 4-SDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2917
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    4-XFDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.18V @ 150mA
  • PSRR
    73dB (1kHz)