TCR2EF25,LM(CT
Número de pieza:
TCR2EF25,LM(CT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SMV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.23V @ 150mA
  • PSRR
    73dB (1kHz)