TCR2EE18,LM(CT
Número de pieza:
TCR2EE18,LM(CT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA ESV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 10437
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-553
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    ESV
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.31V @ 150mA
  • PSRR
    73dB (1kHz)