TCR2EE11,LM(CT
Número de pieza:
TCR2EE11,LM(CT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.1V 200MA ESV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 5348
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-553
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    ESV
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.67V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    73dB (1kHz)