TAR5SB33(TE85L,F)
Número de pieza:
TAR5SB33(TE85L,F)
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SMV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 6271
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SMV
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    15V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 50mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    850 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)