TAR5S50UTE85LF
Número de pieza:
TAR5S50UTE85LF
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 5V 200MA UFV
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 26254
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    15V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 50mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)