S-817A42APF-CVFTFU
Número de pieza:
S-817A42APF-CVFTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 4.2V 65MA SNT-4A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    65mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 10mA