S-817A35APF-CUYTFU
Número de pieza:
S-817A35APF-CUYTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SNT-4A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 10mA