S-817A27APF-CUQTFU
Número de pieza:
S-817A27APF-CUQTFU
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.7V 35MA SNT-4A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SNT-4A
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    10V
  • Corriente - Salida
    35mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.51V @ 10mA