S-812C56BPI-C5KTFU
Número de pieza:
S-812C56BPI-C5KTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA SNT-6A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    2.5 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    75mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.23V @ 100mA