S-812C43BPI-C4XTFU
Número de pieza:
S-812C43BPI-C4XTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 4.3V 65MA SNT-6A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    2.1 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    65mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 10mA