S-812C38BPI-C4STFU
Número de pieza:
S-812C38BPI-C4STFU
Descripción:
IC REG LINEAR 3.8V 50MA SNT-6A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    2.1 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 10mA