S-812C31BPI-C4LTFU
Número de pieza:
S-812C31BPI-C4LTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 3.1V 50MA SNT-6A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    1.8 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.41V @ 10mA