S-812C26BPI-C4GTFU
Número de pieza:
S-812C26BPI-C4GTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 2.6V 30MA SNT-6A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    1.6 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    30mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.68V @ 10mA