S-812C24BPI-C4ETFU
Número de pieza:
S-812C24BPI-C4ETFU
Descripción:
IC REG LINEAR 2.4V 30MA SNT-6A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    1.6 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    16V
  • Corriente - Salida
    30mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.95V @ 10mA