S-1335E22-A4T2U3
Número de pieza:
S-1335E22-A4T2U3
Descripción:
IC REG LIN 2.2V 150MA HSNT-4-B
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.127V @ 100mA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)