S-1335B16-N4T1U3
Número de pieza:
S-1335B16-N4T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 1.6V 150MA SC-82AB
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-82A, SOT-343
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SC-82AB
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.157V @ 100mA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)