S-1333D22-M5T1U3
Número de pieza:
S-1333D22-M5T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 2.2V 300MA SOT23-5
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    38 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    5.5V
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.36V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)