S-1315B35-M5T1U3
Número de pieza:
S-1315B35-M5T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 3.5V 200MA SOT23-5
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.28V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (1kHz)