S-11L10B32-I6T2U
Número de pieza:
S-11L10B32-I6T2U
Descripción:
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SNT-6A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD, Flat Leads
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SNT-6A
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    16 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    3.65V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.29V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    900 nA
  • PSRR
    55dB (1kHz)