S-1167B45-I6T2U
Número de pieza:
S-1167B45-I6T2U
Descripción:
IC REG LINEAR 4.5V 150MA SNT-6A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.21V @ 100mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)