S-1121B35MC-N2UTFG
Número de pieza:
S-1121B35MC-N2UTFG
Descripción:
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)