S-1112B53PI-L7MTFU
Número de pieza:
S-1112B53PI-L7MTFU
Descripción:
IC REG LINEAR 5.3V 150MA SNT-6A
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    80dB (1kHz)