RT9069-33GSP
Número de pieza:
RT9069-33GSP
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOP-EP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOP-EP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    5 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    36V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.36V @ 10mA