NCV8752AMX33TCG
Número de pieza:
NCV8752AMX33TCG
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-XDFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-XFDFN
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable, Power Good
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V