NCV8752AMX28TCG
Número de pieza:
NCV8752AMX28TCG
Descripción:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6-XDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4600
Mínimo : 1
    Active
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-XFDFN
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable, Power Good
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V