NCV8703MX33TCG
Número de pieza:
NCV8703MX33TCG
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-XDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 10107
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    6-XFDFN
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V