NCV4276CDT33RKG
Número de pieza:
NCV4276CDT33RKG
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA DPAK-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4610
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    DPAK-5
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    35 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Corriente - En reposo (Iq)
    200 µA
  • PSRR
    70dB (100Hz)