NCV4276CDS33R4G
Número de pieza:
NCV4276CDS33R4G
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA D2PAK-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3090
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    D2PAK-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    35 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    200 µA
  • PSRR
    70dB (100Hz)